Где скачать кисти для Фотошопа? Нужен хороший сайт, чтобы обязательно был просмотр и бесплатное скачивание.

Анна Саламанова Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Umka Знаток (316) 11 лет назад
Поддерживаю Snake.043™.
Галерея Кисточка - отличный сайт с авторскими кистями. То, что Вам нужно!
Юрий Данканич Ученик (144) 11 лет назад
Умка и Снэйк. 043 правы на 100%...
Галерея Кисточка - лучшее из того, что я видел.. .
Ещё понравился Умкин ДОМ.. .
ирина пальчикова Ученик (125) 11 лет назад
+100500 предыдущим ответам!
Галерея Кисточка - это реально нормальный проект из всего, что есть.
Есть просмотр на каждый набор кистей и скачивание напрямую, без всяких заморочек.