Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...обожаю мужчин...(читать МНОГО!!!!)

Шалимар J Просветленный (27763), закрыт 15 лет назад
Обожаю лысых за всегда аккуратную прическу и целовать их в темечко, обожаю брюнетов за видимую темпераментность, рыжих - за явную, кудрявых - за кудрявые мысли.

Обожаю высоких за то, что дают почувствовать себя рядом с ними Дюймовочкой. За то, что глядят на чужих женщин поверх моей головы, не вызывая во мне ревности.

Обожаю маленьких за то, что крепко стоят на ногах и добиваются в жизни, обычно, больше,чем высокие. За то,что их ноги не торчат из-под одеяла и они не заставляют мерзнуть мои плечи по ночам. За то, что смотрят на тебя всегда снизу вверх.

Обожаю молодых за их подвижность души и тела, за их юмор и раскомплексованность, за их влюбчивость и готовность встретиться с тобой в любой точке земного шара.

Обожаю пожилых за их спокойствие, сентиментальность и мудрость. За их нежность и зрелую любовь.

Обожаю веселых за то, что с ними не соскучишься.
Молчаливых, с которыми можно болтать одной за двоих, пока не выдохнешься.
Серьезных- за их намерения.
Ревнивых - за страх потерять, неревнивых - за доверие.

Обожаю заводить их своими шутками, разводить- разговорами и подводить - к нужному мне решению.

Обожаю испытывать их терпение, постоянно опаздывая и тут же извиняясь.

Обожаю, когда мужчина говорит свое твердое"нет", чтобы через несколько минут забыть об этом и шептать мне с нежностью" да-да-да".

Обожаю будить в мужчине зверя и самой же укрощать.

Обожаю давать им понять, что я им не мамка-нянька, а они уже давно выросли из детских штанишек.

Обожаю смотреть в их счастливые глаза победителя, когда точно знаю, что удочка, все-таки, в руках у меня.

Обожаю дарить им ощущение свободы в их добровольном заточение.

Обожаю мужчин и не считаю их"козлами", потому что сама не принадлежу к животному миру. Чтобы жить с козлом, надо самой стать козой.

Обожаю мужчин. За то, что они обожают меня.

Но тайно люблю одного.
Лучший ответ
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 16 лет назад
Ну что я могу про себя сказать..лысыватый..но ношу парик...(их у меня много разных цветов..)..роста не высокого..но в обуви с каблуками высоковат..пожилой но на вид все дают не больше 25 (а по уму так ваще 15)..молчаливый...слово не вытянешь..только смех один и услышишь из меня...не ревнив..но если с кем замечу убью сразу просто...Вот коротенько в принципе и все...может я и есть тот один а?..если что пиши...я примчусь..если доктор отпустит..
Остальные ответы
Irisha Гуру (2516) 16 лет назад
согласна с тобой, очень обожаю мужчин,но при этом очень сильно люблю одного!!!
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149965) 16 лет назад
И мы тебя любим. Хотя я толстый и высокий, а про таких ты не написала.
Эмануэль давид Знаток (295) 16 лет назад
Да мы вас всех! НЕменьше обожаем!
ali aleskerov Мудрец (11959) 16 лет назад
и я тебя обожаю за то что обожаешь мужчин и желаю тебе чтоб твоя тайная любовь стала явью