Как отмыть полы из линолиума после ремонта от цемента, грунтовки

torum11 Мастер (1281), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ирина Иванова Просветленный (25817) 11 лет назад
Тряпкой, почаще меняя воду. Линолеум всё равно будет поцарапаный и тусклый, надо было побеспокоится раньше и укрыть линолеум перед ремонтом. Вернуть блеск поможет восковая мастика, попробуйте протереть тряпочкой смоченной в растительном масле.
Остальные ответы
Verik Просветленный (25754) 11 лет назад
накидай тряпок мокрых на эти ляпки и всё само собой решится, и цемент отойдёт и грунтовка и всё остальное ...вода сильнее всего на свете, а потом аккуратненько шпателем подцепить и нет проблем.... я так Бэушный с работы в гараж принёс и на улице кинул, а тут дождик.... в некоторых местах цемент сам отваливался. P.S. только водичку на тряпки подливать надо