учусь на факультете "Техническая физика" кем я буду работать? и где?

Максим Янсубаев Профи (505), закрыт 6 лет назад
учусь на факультете "Техническая физика" кем я буду работать?
учусь учусь и фиг знает кем буду работать.... даже желания нет учиться если не знаешь чем в будщем будешь заниматься.
Лучший ответ
Виктория Клоуз Знаток (337) 11 лет назад
Выпускник может занимать следующие должности:

“Инженер”,
“Инженер-лаборант”,
“Инженер-электроник”,
“Конструктор”,
“Технолог”,
“Программист” и прочие.
Источник: http://www.nsmds.ru/tp.html
Остальные ответы
proger Мастер (1446) 11 лет назад
вероятно вы будете техническим физиком и будете работать там, где работают технические физики)) )

если серьезно, то научная работа.
всякие НИИ и тд. или в ВУЗЕ.
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265025) 11 лет назад
а зачем тогда поступал учится?, от армии хотел отмазыца?.
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125209) 11 лет назад
После учебы будешь заниматься самообразованием. Век живи - век учись.