Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДЕВУШКИ! Вопрос к вам!!!

anton (177) Мастер (1870), закрыт 16 лет назад
У вас было желание (опыт) занятся сексо с двумя мужчинами или с девушкой? Если у когото был опыт скажити как вы на это решились?
Лучший ответ
малина Гуру (2722) 16 лет назад
Опыт был-не понравилось, т. к. желательно, чтобы участники знали друг друга мало и не имели никаких обязательств друг перед другом (ИМХО)
Остальные ответы
Kasya Мастер (1436) 16 лет назад
ДА, желание было) а потом как подумаю, что это же мне скока отгребать, сразу довольствуюсь тем, что.. ой.. кого имею))
Пользователь удален Ученик (146) 16 лет назад
У меня есть подруга, которая это с делала вместе со своей подругой и ее парнем! После огромного колличества выпитого спиртного! А те, кстати, поженились потом!
Катя Мастер (2079) 16 лет назад
видать у тебя есть такое желание)
Zлая_LaSka Гуру (4166) 16 лет назад
У меня был опыт секса с двумя девушками! Я бисексуалка и поэтому сначала занялась сексом с подругой, а потом мы позвали моего парня (в следущий раз). А на секс с 2 мужчинами наверно никогда не решусь, потому что анальный секс решительно не нравиться, а делать миньет во время полового акта я не смогу!