Как уберечь себя во время беременности от эпидемии гриппа, если предстоит поездка в поезде.
Самый лучший способ: марлевая повязка и постарайтесь не прикасать ся к другим людям. Почаще мойте руки.
закапывайте гриппферон или оксолиновая мазь, у меня от нее зуд по всему носу был, а капельки закапал и не паришся
я с дома без оксолиновой мази в носу не выхожу
Оксолинка не очень, есть очень хорошие капельки гриппферон называются подходят беременным и новорожденным защититься и даже снять уже имеющиеся симптомы
так сейчас же вроде нет эпидемии? холода ж! а вообще чаще руки смазывайте спиртом ...он убивает микробов ну и остальные советы тоже хороши