> Что важнее: образование или воспитание? ВОСПИТАТЬ ПРАВИЛЬНО НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ. . КАКОВА ДОЛЖНА БЫТЬ РОЛЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ В

Наталья Попова Ученик (115), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Валерий С. Просветленный (26034) 11 лет назад
Я думаю воспитание. Начинают учить, что такое хорошо и что такое плохо, когда ребенок поперек кроватки лежит. Прививать все нормы морали. Все закладывается в детсве. А уж потом идет образование
Остальные ответы
СВЕТЛАНА РЫБКИНА Просветленный (36878) 11 лет назад
Учебно-воспитательный процесс един и неделим.
зубачек валентина Искусственный Интеллект (101968) 11 лет назад
Конечно, важнее воспитание, т. к. образование можно наверстать, а вот воспитанием нужно заниматься с детства. Но сейчас всё стало с ног на голову.
Холмс Холмс Мыслитель (5599) 11 лет назад
Воспитание невозможно без образования.
Образование без воспитания.
Татьяна Иванова Гений (56765) 11 лет назад
Насколько я помню из курса педагогики, образование включает в себя обучение, развитие и воспитание. Т. е. по-настоящему образованный человек не может быть невоспитанным.
. Мудрец (11594) 11 лет назад
Призвание важней, нужней чем образование. Воспитание это результат предыдущего.
А вы же мадам, вы про бумажку?
Тогда конечно образование, с этой бумажкой скоро хоть в туалет можно сходить
Артемовна Оракул (87885) 11 лет назад
..а образование и есть стимул воспитательный....
Константин Петров Искусственный Интеллект (150334) 11 лет назад
примерно лет 5 назад министр образования РФ " ФурсенкоА. А. произнес знаменитую фразу = ...недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя, способного квалифицированно пользоваться результатами творчества других.. .

иными словами, государству не нужны честь и совесть, творчество и созидание, но нужен только АМОРАЛЬНЫЙ ПОЛОНОК С ДЕНЬГАМИ!
вот яркий пример современного подонка = «У кого нет миллиарда, могут идти в жопу» http://ru.wikipedia.org/wiki/Полонский, _Сергей_Юрьевич
игорь аминов Мастер (1283) 11 лет назад
и то и то не важно главное родители как живут
Белаяипушистая Просветленный (47091) 11 лет назад
Главное - воспитание. Дети - лицо родителей. Растим себе подобных.