помогиттте

Пользователь удален Знаток (267), на голосовании 16 лет назад
люди..помогите плииз...
я молодая девушка...много раз осветляла волосы...и к сожалению очень сожгла их...что делать??волосы выподают ...сильно...практически лысею...дайте плииз совет))
Голосование за лучший ответ
Katrin Профи (995) 16 лет назад
Ну во-первых не крась их больше,отращивай свои,а по поводу проблемы сходи к дерматологу
ЛЫЖНИК Знаток (317) 16 лет назад
Побрить наголо и считать себя Бритни Спирс
Cristina Tigulschi Мыслитель (5318) 16 лет назад
le4iti volosi nado! vo pervih eto Revalid, Phytophanere, ili Nutricap (Revalid pomogaet bolee efektivney i bistrey 4em vse ostalnie), u Vichy esti ampuli, shanpuni i konditzioner dlea ukreplenia volos iz nutri, o4eni horosho pomogaut, kurs le4enia to li 4 to li 6 nedel. esho s naruji 4tob ukrepiti volosi s kornei do kon4ikov ya polzuiusi Elseve/Elvive protiv lomkih volos, tut shampuni, konditzioner,intensivniy krem i maska, o4eni horosho pomogaet. takim obrazom uje zakan4evau 4-tiy mesets le4enia, volosi prakti4eski ne vipadaut (kajetsa 4to daje menishe dnevnoy normi vipadaut tfu tfu tfu), shelkovistie, ne sekutsa. uda4ki i beregite volosi!:-)
екатерина шебанова Профи (598) 16 лет назад
Делай чаще всякие маски от выпадения волос, я сама периодически репейным маслом волосы мажу, очень даже хорошо питает!
Мария Март Знаток (489) 16 лет назад
Топай бегом в аптеку ближайшую и покупай болотную травку аир называется.. завривай круто и полощи голову этим настоем после мытья. И полезно и блестеть будут. Кто так делал, говорят волосы аж прям растут со страшной силой!удачи вам и не красте вы так часто их!