Если он расторгнул свадьбу, а сейчас игнорирует меня, стоит ли навязываться или я ему не нужна

Алиса Бурмистрова Мастер (1045), закрыт 16 лет назад
или ему стыдно?!!
Лучший ответ
ЮЛЕНЬКА Мудрец (10296) 16 лет назад
Как ты можешь после такого вообще о нем говорить. Ты просто не нужна ему или он узнал о тебе что-то плохое.
Остальные ответы
Jeison Просветленный (21546) 16 лет назад
значит ты ему не нужна...если он так с тобой поступает =(((
Анастасия Петрова Мыслитель (9126) 16 лет назад
зачем было из-за такого человека, расторгать свадьбу? он может не из глубоких чувств это сделал, а из чувства собственности. теперь ты ненужна и он незнает что с тобой делать.
Пользователь удален Мастер (2234) 16 лет назад
нестоит себя казнить, это же он расторгнул, так и пусть себе идёт!
а вам счастья:)))
ejula Мыслитель (5504) 16 лет назад
Я думаю,что ты ему не нужна.
Елена Калашник Профи (727) 16 лет назад
Навязываться не стоит в любом случае. А если ему стыдно, дайте ему время отойти, он обязательно поговорит с вами.
Роман Баранов Мастер (2470) 16 лет назад
Нашёл кого-то и убежал.. Там не получилось и захотел вернуться. И зачем такой? Раз простишь - будет делать постоянно..
Ксюх Мыслитель (6253) 16 лет назад
По-моему, если ему не было стыдно расторгнуть свадьбу (такое на моей памяти не часто проиходит), то, я думаю, уж в этом случае о стыде и говорить не стоит..
Пользователь удален Мастер (1762) 16 лет назад
Да ему очень стыдно за тебя и по-этому он расторгнул свадьбу.
Та G Гуру (3079) 16 лет назад
неужели в мире он один...вокруг столько умных и красивых ребят...
не свет клином на нем ))
Пользователь удален Мыслитель (8914) 16 лет назад
Ты ему не нужна. Я бы после такого, даже в его сторону не посмотрела. Почему некоторые девушки так любят себя унижать?
Marina Zaborskaya Мастер (1120) 16 лет назад
Begi ot nego poka molodaia ikrasivaia,chtob potom ne gelet!!!!emu nifiga ne stidno eto ia tebe120% mogu dat ! rasstantes pohoroshemu ,poka ne nachali nenavidet drug druga .otvechau na vopros - k sozhaleniu ti emu bolshe ne nuzhna ...izvini za gorkuu pravdu
Самая счастливая! Мудрец (10058) 16 лет назад
Ты сама знаешь ответ...не ищи утешения у других лучше найди себе другого!