Зачем так жить?

Анна Шавыро Профи (757), закрыт 16 лет назад
Мужчина и женщина в возрасте 28 лет живут вместе. Их связывает хобби и секс.
И он, и она хотят серьезных отношений, но не друг с другом.
Зачем???
Дополнен 16 лет назад
Я не о себе. Я бы так не жила. Просто не понимаю...
Лучший ответ
Александр Александрович Гуру (2838) 16 лет назад
ну просто поменяй принцип сознания жизни! наслаждайся тем что есть сейчас-если понимаешь что серьезных отношений не светит-нафига ломать башку!
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (8509) 16 лет назад
тогда им пора начинать эти отношения, либо найти кого-то для этих отношений!
devil_with_wings Мастер (2158) 16 лет назад
Хочеться всегда то, что нельзя! Все прелести жизни друг от друга они уже получили и им просто не интерестно!
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
идиоты....жиру бесятся....женились бы и родили детей
Пользователь удален Гуру (2807) 16 лет назад
Явно Вы пишете не о себе, иначе знали бы зачем.
shera Мыслитель (5950) 16 лет назад
ничего в этом страшного не вижу. им интересно вместе вот и живут. а ситуация изменится когда кто нить из них влюбится
Ира Калинина Гуру (3410) 16 лет назад
Смысл в сексе. Им надо каждому найти кого-нибудь и расстаться.
Хотя я думаю, что есть причины их совместного житья, только они известны им двоим.
А может быть это привычка!
ЯщеRкА едиNcтвеннYA f sVоём RоDe Мыслитель (7029) 16 лет назад
забыла добавить одно слово ВМЕСТЕ. а жить на этом свете, ей-богу, стоит!
Виталия Проскокова Профи (664) 16 лет назад
Если живут зжначит им пока удобно друг с другом,или нет достойной замены данных отношений.
ирина ирина Мудрец (18550) 16 лет назад
Если живут вместе и связывает секс. то как же вы можете говорить, что это несерьезно? А что по-вашему серьезно? Покупка коровы?
Елена Ш Просветленный (23117) 16 лет назад
Анекдот....пара утром просыпаеться, мальчик потягиваясь говорит...
-слышь, может поженимся...
-да ты че, дурак, кому мы на фиг нужны))))))

Жить вместе - это уже очень серьезно))))))) ...
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
раз живут, значит им так удобно.. вот и все...
Пользователь удален Мастер (1321) 16 лет назад
незачем, можно начать новую жизнь и новые отношения с кем то более подходящим
qwe qwe Гуру (3115) 16 лет назад
значит им хорошо а вы откуда знаете про их проблемы
И Мастер (1742) 16 лет назад
значит им так нравится
Oxana Piskareva Профи (615) 16 лет назад
бывает такое,причем очень распространенное явление!и это вполне нормально!и жить так можно