Секс перерастает в любовь?

Tindara Знаток (338), закрыт 16 лет назад
Вот если люди друг друга чувствуют в сексе, секс потрясающий да и времяпровождение потрясающее, но лишь один другого любит, а другой пропадает постоянно и не "дается"... может боится...И длится это третий год, вот тогда что это?
Лучший ответ
Владимир Просветленный (25515) 16 лет назад
не всегда...может ему просто удобно так...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (326) 16 лет назад
У моей подруги была такая же ситуация, но, к счастью, сейчас они вместе и у них недавно родился малыш. А начиналось все с секса....
Фролл Биз Гуру (2509) 16 лет назад
Просто для большинства мужчин,к сожалению, любовь-это повод для секса.Для девушек секс-повод для любви
Сергей Берлизев Мудрец (12652) 16 лет назад
Просто потрясающий секс, не более.
Пользователь удален Мастер (1588) 16 лет назад
не дается естественно парень? просто еще не нагулялся, да и все. Вот натрахается вдоволь, потом может и успокоится
ORFEY Мудрец (12518) 16 лет назад
Никогда и низачто! Секс есть физическое удовольствие. Любовь есть удовольствие духовное, блаженное и бесконечное! Никогда секс не перерастет и не сравится с любовью!
Jaguar Мыслитель (9181) 16 лет назад
если он перерастает в любовь,то я думаю,что не 3 года а намного меньше, так раз в 6...