Что Вы лично сделали для процветания своей страны? Можно ли о Вас сказать что Вы патриот?

Александра Ненарокова Мудрец (10444), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (55755) 16 лет назад
патриот значит любит страну свою, т. к. у нас с Россией есть невзаимная любовь, то да - патриот
а что сделал это потом в некрологе напишут, надеюсь не скоро...
Остальные ответы
tozstudio Просветленный (20012) 16 лет назад
я плачу налоги ...и этого для страны должно хватать
Tаня Просветленный (23167) 16 лет назад
выбрали президента, которыи и должен этим заниматься
Стефан Лысенко Мыслитель (7696) 16 лет назад
Больше 30 лет безпорочной военной службы.От Баренцева, до Черного., от Балтийского моря до Тихого Океана.
Пользователь удален Гуру (3425) 16 лет назад
Радостно плачу налоги, поэтому, конечно, патриот. Правда расстраивает, что плачу по-моему только я, ну и еще очень немногие