Какой предмет в школе надо ввести?

Стала ветром Мыслитель (5239), закрыт 16 лет назад
Как вы думаете, какого прдемета в школе не хватает?
Лучший ответ
фея Профи (735) 16 лет назад
психология семейной жизни, т. к. все начинается с семьи: и поведение, и моральные устои, и тяга к образованию. Посмотрите как много неполных семей, либо гражданских сожителей-разве там счастливы дети? А они-наше будущее
Остальные ответы
А Л И Н А Оракул (50428) 16 лет назад
Мораль, этика поведения и общения.
Dominic Мастер (2462) 16 лет назад
Там полно всякой байды. Нужно вернуть старое Советское образование и программу.
Fireguard Гуру (2813) 16 лет назад
uroki pravil'nogo povedenia. A to rastut dikari bez nameka na kul'turu voobshe.
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Как правильно прожить жизнь
Олег Богданов Гуру (3444) 16 лет назад
Логику надо ввести. В первую очередь думать детей учить. А потом уже забивать им голову информацией.
Викторовна Мудрец (18080) 16 лет назад
Чтобы к концу школы ученики четко себе представляли какие профессии существуют, не так на словах, а конкретно.

А то все в учителя да во врачи хотят. А как жизнь по башке стукнет - оказывается, что столько чудесных профессий еще есть!
Евгения Мудрец (19815) 16 лет назад
Самооборона. Чтобы дети умели и знали, как действовать в критических ситуациях.
Домовёнок Мыслитель (8209) 16 лет назад
У нас и обычных предметников не хватает, какие там новые предметы?
Derezzed Мастер (1809) 16 лет назад
Композиторство было бы круто - чтобы музыку писать
Евгения Соломатина Гуру (4522) 16 лет назад
Я сама учусь в школе (в 11 классе) и года три назад у нас преподавали экономику. Рассказывали о том, как заполнять резюме, какая професия в будущем тебе подойдет, как правильно копить деньги и вообще, как с ними обращаться. Очень полезные занятия были, а главное - интересные. Еще я бы не отказалась от этики. Тоже считаю, что важный предмет.
Katrene Мастер (2172) 16 лет назад
я хочу чтоб в старших классах ввели политику) я хочу чтоб подростки уже с малых лет кое-что смыслили в политике и были политич просвященными и думали о положении нашей страны и тп и тд)