Новая парикмахерская машинка рвет волосы

Rus Com Ученик (11), закрыт 11 лет назад
Модель китайская копия Muzer качество не плохое рвет волосы во время стрижки?
Может напряжение не тянет или это брак в машинке?
Дополнен 11 лет назад
Модель Moser
Лучший ответ
КАПИТАН Гений (52758) 11 лет назад
Регулируют в машинках для стрижки лезвия, а также напряжение. Конечно, разные модели парикмахерских устройств обладают некоторыми особенностями, но принцип настройки этих компонентов практически одинаков.
Чтобы отрегулировать лезвия, проверьте для начала их месторасположение. Верхнее лезвие должно располагаться от 0,8 до 1,6 мм по отношению к нижнему. Если требуется дополнительная регулировка этого элемента, ослабьте болт, который удерживает нижнее лезвие, и отрегулируйте его местоположение.
Для регулировки напряжения поверните ручку-регулятор против часовой стрелки (поворачивайте до появления легкого сопротивления) . Ни в коем случае не следует крутить регулятор через силу.

Если не помогает, тогда это брак. Возможно ножи тупые, хотя для новой машинки и это тоже брак.
Источник: http://www.kakprosto.ru/kak-122003-kak-otregulirovat-mashinku-dlya-strizhki-volos
Остальные ответы
chuk Знаток (276) 11 лет назад
Посмотрите, либо она не смазана, либо брак!
Мистер Пахом Профи (992) 11 лет назад
"Качество не плохое" и "рвет волосы" противоречия прямо тут.

Попробуйте смазать механизм, волосы рвутся только тогда когда плохое или затупившееся лезвие. Снимите кожух и внимательно посмотрите на движение лезвий. Если видно, что они хоть немного "запинаются" - значит будут рвать всегда.

Хотя на top10.ru возможно было купить оригинал по оптовой цене.
Источник: Определенно он сказал, то что должен был
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 11 лет назад
Выкиньте барахло в утиль и купите нормальную профессиональную машинку. Ещё как то понятно, когда выкруживают для дома, но тут же для работы. Экономьте и дальше, все клиенты разбегутся, да ещё какой-нибудь в суд подаст, что вы ему волосы выдрали. Щас ухарей полно, все пытаются нахлобучить кого-то!
Елена Хагажеева Профи (772) 7 лет назад
Напряжения в сети не хватает. И обязательно проверить, что все чисто и смазано.