Как подключить и настроить руль Genius Twin Wheel ???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Подключаете УСБи разъем, включаете руль в розетку, устанавливаете, если требуется, драйвера (должны идти на диске в комплекте с устройством.
Далее Пуск - панель управления - Игровые устройства, там находите свой руль, калибруете и меняете все нужные вам настройки.
привет у меня проюлема . не могу узнать схему подключения шнура от педалеё. он трёх жильный красный белый чёрный, не могу узнать расположение жил... помогите!
Скиньте ссылку на дрова на 10 винду
установи драйвера, потом сзади к компу подключи usb
включить в комп
настраивать в конкретной игре