а у вас какие обои на рабочем столе? как часто вы их меняете?

Танечка Мастер (1178), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Evgenia Оракул (65000) 16 лет назад
редко меняю. Сейчас у меня мишка с сердечком))
Irinli Мыслитель (9529) 16 лет назад
не часто меняю, авто, кабриолет
Оксана ............... Гуру (2645) 16 лет назад
1 раз в 2 недели. Сейчас у меня розовый закат, море и пальмы, воть)) ) я в основном выбираю темные обои от светлых глаза болят
Мурена Мастер (1511) 16 лет назад
У меня фото моего любимого!!! !
Иногда кошки, обожаю их)))
Вереск Мыслитель (6647) 16 лет назад
Фотография луны.. Не меняла уже полгода
+ЮЛИКА+ Гуру (4655) 16 лет назад
племяшка мой любимый
Алексей Знаток (415) 16 лет назад
Сейчас классическая схема. А раньше только тётки были и картинки с игр, менял довольно часто
Московский Комсомолец Мудрец (10714) 16 лет назад
сейчас осень, а раньше женщина - какая именно не знаю, т.к. только вид снизу
Рита Мыслитель (7755) 16 лет назад
у меня чувак из сверхъестественного(сериал такой, шел по рен-тв раньше).стоит давно уже, нет заморочек по поводу постоянной смены картинки, я потом вообще перестаю замечать что у меня там стоит.ты спросила - я вспомнила)))))))