Свидание зимой в парке?

Девушки, как вы отнеслись бы если бы парень пригласил вас на первое свидание в парк?

Т. е. программа такая, прогулка по заснеженному парку, а потом можно согреться в кафе.

Как думаете, стоит ли девушке рассказать программу свидания или нет?
А то вдруг оденет неподходящую для прогулки по заснеженному парку, одежду и обувь?

тихий зимний вечер, бесшумно падает снег, сквозь заснеженные ветви деревьев пробивается свет фонарей, рисуя под ногами затейливые узоры, в конце парка небольшое кафе где за столиком в свете не яркой лампы пытаешься различить едва уловимую улыбку на её губах, ждёшь каждую сундуку первого поцелуя,
это прекрасно жаль что эти мгновения в нашей жизни заменили компьютеры и социальные сети!

нормально... я всегда была против всяких забегалок.. кино и пожрать я и дома могу...

нормально, потом в тулупе и валенках в кафе, возьми уж тогда и бухло в парк

так и скажи, пойдем погуляем по парку потом зайдем в кафе... что бы она не одела бабушкин свитер))

предупредить нужно, а то околеет! про кафе не говори) естественно в - 40 парк - это не классная идея) меня как-то парень пригласил кататься на горке, было клево)