Картина КИТИ | Что Видит Она. . И Что Видите Вы ?

.Кити Мыслитель (9583), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
..
Дополнен 11 лет назад
И Спасибо. ( с трудом это вопрос задала..)
Лучший ответ
Остальные ответы
Модуль № 13 Просветленный (37570) 11 лет назад
Данная природой красота в сочетании с внутренней гармонией, - искажена внешним миром, в попытке внести свою лепту.
Ольга Погода Просветленный (45298) 11 лет назад
Девушка, змея, яблоки. Каждая деталь картины как бы отделена, но при этом гармонично сочетание цветов. Интерпретаций может быть много.
lena rim Просветленный (44909) 11 лет назад
Я вижу картину Кити - картина Кити видит меня.
Источник: добрый день. Кити.
.КитиМыслитель (9583) 11 лет назад
Просто и Хорошо. Да|
Ables Гуру (3586) 11 лет назад
вижу душу Кити.. .
:-)
.КитиМыслитель (9583) 11 лет назад
Мне вообще кажется... Что Здесь Только ОНА... Да-а|

Спасибо )
Ables Гуру (3586)
:-)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328880) 11 лет назад
Кити смотрит на нас и думает ..."какие же вы все одинаковые и скучные... вот какими бы я хотела видеть вас и этот мир"...а мы видим талантливую Кити...
.КитиМыслитель (9583) 11 лет назад

Никто почти не знает.. но это Поёт КРАСОТА.
наталья вересова Оракул (51474) 11 лет назад
Я вижу грусть в глазах твоих Глаза живут отдельно от картины. Ты прекрасный художник Кити.
Бабочка Искусственный Интеллект (250244) 11 лет назад
Энергия света... и как драгоценные камушки - судьбы людей, и все все мы связаны одной нитью Вечности)
ЛаНа Искусственный Интеллект (156783) 11 лет назад
я вижу КИТИ.... :

а КИТИ ..рассматривает ..свой МИР.. и пытается заглянуть во все его ..уголочки..)
.КитиМыслитель (9583) 11 лет назад
Да... во все уголочки... ) а всё уже...в этом чемодане... Спасибо ЛаНа... За КИТИ.

__%
Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137) 11 лет назад
))))Фсе видят Мысле-Глюки! фключая Кити=))
Источник: Человеко-Биороботам как чемньть болеть,так всем миром!=))
.КитиМыслитель (9583) 11 лет назад
Нууу... )) Даа... так всем миром . ) уж канешно ) уж канешно ..
Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137) ))))а што делать!уж такова природа челавековскова мозга=))
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 11 лет назад
Начинающаяся болезнь желудка. КИТИ- Близнецы-Дракон ???