Материнская плата Intel D915GAV/D915PGN конденсаторы
Материнская плата Intel D915GAV/D915PGN (E210882).
Подскажите, пожалуйста, характеристики двух конденсаторов за колодкой PS/2, маркировка на плате - C1B1 и С1В2, - старый хозяин выпаял вздутые кондёры, а маркировку запомнить-записать не удосужился ((( Заранее вам благодарен!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
можешь ставить любые из диапазона 1500-3300 мкф на напряжение не менее 6,3 вольта и температурой 105 градусов
Ставь любые, на рабочее напряжение не менее 16 вольт, и ёмкостью от 100 мкФ и выше (чем больше, тем лучше - но без фанатизма)
100 мкФ мало будет. Надо 1500
Поставив 1000,0х16 вольт не ошибётесь.
посмотрите внимательно - на всех конденсаторах пишут их вольтаж и обьем