Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы???

Сергей Мыслитель (9637), закрыт 16 лет назад
Скучаете когда долго не видите свою половинку??? ?
Или по той которую вообще никогда не видели, но знаете что она есть!!!?
Лучший ответ
REDкий Вид Мастер (2280) 16 лет назад
Да,особенно если знаю,что она есть...живет в 800км от меня...да еще и девушкой...постоянно пропадает...а услышав его голос по телефону вообще чуть не умерла...в общем,этот человечек для меня значит очень много...вот...он самый-самый красивый и сексуальный до ужаса и я его очень хочу...но мы не будем вместе...хотя...в жизни бывает все,да,малыш?ты поймешь о ком идет речь...
Источник: целую)
Остальные ответы
Ксюшик Мыслитель (7314) 16 лет назад
Ага! Особенно по той которую еще незнаю (половинку)
Елена Прекрасная Оракул (57297) 16 лет назад
мой комп почтим всегда рядом))))))))
Кики Куку Просветленный (31241) 16 лет назад
Скучаю... а потом при встрече набрасываюсь и начинаю нежно покусывать везде-везде... -ррр)))
Павел Петрович Мыслитель (5786) 16 лет назад
оБяЗаТеЛьНо, сИжУ, нАдЕюСь и жДу! 82!