Как вам первая глава моей книги?

______ Мастер (2345), закрыт 16 лет назад
Называется книга Крамнакен.
Глава 1 ССС
Эта история частично правда, но все имена и личности выдуманы, любое совпадение их в реальной жизни невозможно. Жил, человек, о котором пойдет речь, в старой покосившейся квартирке в Южном Бутово. Данная квартира не обладала какими-то отличительными признаками: обычная, однокомнатная квартира с ванной, в которой ели помещалась ржавая чугунная ванна, черная от грязи и старости раковина, старый шкаф без дверей, с полок которого свисали грязные полотенца, туалетная бумага серого цвета, а также лежало штабелями хозяйственное мыло, пахнущее, так что хотелось выпрыгнуть с 7 этажа, на котором находилась эта квартира. Пройдя пару шагов по темному, замызганному коридору, вы попадаете в кухню - очень маленькая грязная кухня, в раковине которой всегда лежала грязная посуда, а плита была покрыта слоем пригоревшего жира, масла. На полках было пусто, за исключением пары побитых тарелок, гнутых вилок и ложек, а также один ржавый и тупой нож. Стоял в этой кухне стол и один стул. Главная и единственная комната была достаточно большой, слева стоял гигантский стеллаж, на котором были на удивленнее чистые коробки, с бесконечным количеством одного размера карточек, распределенных по алфавитному порядку, на некоторых коробках было написано избранное, а на некоторых совершенно секретно. А, вот на кровати сидит наш герой ССС. Это личность достаточно не ординарная, посмотрев на него можно сразу сказать, что у этого человека очень много жизненного опыта, всё его лицо было в морщинах и складках, на его голове из-за старости не осталось практически волос. У него были серые водянистые глаза, которые казались очень маленькими через его очки, которые он всегда носил. Сначала он работал в Госкомстате, потом в прокуратуре, что явно оставило на нем отпечаток, после всего этого он решил написать книгу посвященную судебной статистике и помучить студентов своим присутствием в университете. Каждый день он надевал свой единственный серый костюм, брал черный кейс, которому лет 20, в нем была всегда свежая газета, очки, учебник по статистике и пара интересных карточек из коллекции. Должен сказать, что у С всегда было плохое настроение, сложно сказать по какой причине, и улыбки на его лице не было, если С улыбался, то это означало, что пора готовиться к публичной экзекуции. Один раз с С случилось то, что, заставило его поменять свое плохое отношение к людям. После того, как он пообщался со студентами в Госкомстате, которые ему хотели пересдать зачет, из-за того, что он обвинил их в подделывании его подписи, ему пришлось возвращаться домой с охранной.
Дополнен 16 лет назад
Если захотите потом выложу вторую
Лучший ответ
Остальные ответы
Дядя Юра Мыслитель (6515) 16 лет назад
Прикольно. Читается легко.
Tutu Мудрец (10430) 16 лет назад
Ммм.. . Это скорее похоже на вступление чем на главу - слишком маленькая.. . А так - вполне ничего!