Если бы в следующей жизни вы имели бы возможность быть ЖИВОТНЫМ, то каким? и ПОЧЕМУ???

АЛЁНКА))) Гений (57611), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Серёга Орлов Ученик (233) 16 лет назад
Лев .хотя я итак Лев по гороскому..хозяяяин..сильнее выше умнее))хыхы
Остальные ответы
УфИмОчКа Мудрец (17026) 16 лет назад
бабочкой -пархать без проблем
Jeison Просветленный (21546) 16 лет назад
акулой...=)) потаму что они зубастыеее))))
Пользователь удален Оракул (59159) 16 лет назад
Бешенным лемуром,только заметь бешенным,то что обычный как дебил сам красивый и еле перемещаеться,а лучше бешеннный и с умным взглядом!
Женя Сушинский Профи (598) 16 лет назад
Лебедем... =) Много в них красивого...
Dima Мудрец (10607) 16 лет назад
Тиранозавром.Люблю хорошо покушать....:)
Пользователь удален Просветленный (41599) 16 лет назад
а я бы муравьем))))))только муравей может унести,гораздо больше своего веса)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ахахахаахааа
El DiaBlo Ученик (218) 16 лет назад
Чёрной пантерой... Обожаю глубокий чёрный цвет искряцийся на солнце... Чёрная пантера - это редкость, грация смешанная с силой...Нежная кошка снаружи и злой ловкий хищник внутри... Воплощение моей сущности в этой жизни...