файловая система RAW. Нужно ли форматировать раздел, что бы восстановить данные с харда?

Василий Моисеев Мастер (1638), закрыт 11 лет назад
Нужно ли форматировать раздел, что бы восстановить данные с харда, на котором файловая система RAW? Быстрое форматирование затрёт файлы?
Лучший ответ
Tweak Мастер (1324) 11 лет назад
форматирование -это предпоследняя стадия, надо попытаться восстановить файловую систему для начала. дай скайп-решим, жду 10 мин
Остальные ответы
Roman Zaverukha Гуру (4207) 11 лет назад
RAW это всего лишь неопознанная файловая система. Для восстановления данных используйте R-Studio.
LEMON-POROSUS Мастер (1542) 11 лет назад
Форматирование затрёт всё.