Люди (и не люди тоже. ) заценте мой блог! а? сидела весь день! можете не читать, просто хотя бы пролистайте))

Юля Мыслитель (7309), закрыт 16 лет назад
Старалась же!! !

http://blogs.mail.ru/mail/movingonstereo/
Дополнен 16 лет назад
можете и коменты оставить. мне вообще как то) я для себя делала. чтоб самой любоваться!
Лучший ответ
родион маевский Просветленный (35098) 16 лет назад
Сейчас загляну!!!!Хороший готический блог!!!!Я вот сегодня кстати стал готичным
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (161) 16 лет назад
Посмотрите - очень интересный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и не нужно там ни за кого голосовать...
Пользователь удален Знаток (455) 16 лет назад
слипыы) хороший блог) я тя зафрендила....если не трудно найди у мя во френд ленте каплю лета и зафрендь её)) т.к. это тож я))а этот блог я не веду как то...
PIXY Просветленный (40866) 16 лет назад
Ы! Круто, однако....гатишно....

я у тя несколько фоточек тырнула красивых, ты не против?;-)))
ШУТник Мудрец (14768) 16 лет назад
Сейчас мы его посмотрим, сейчас мы его сравним!