Где в Москве можно сейчас найти сеновал для фотосессии?

Светик Профи (705), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) 11 лет назад
На киностудии Мосфильм и сеновалы можно найти, и живописные руины Рейхстага, и многое другое.
Один Умный Человек Мыслитель (6929) 11 лет назад
москва - город возможностей!
все зависит от ваших финансовых возможностей
покупаем сено, и сваливаем его - вот вам и сеновал.
Игорь Ученик (178) 11 лет назад
Приходи ко мне на сеновал! Но только без кузнеца!
Irina V Оракул (74354) 11 лет назад
Могу только кузнеца подогнать...)))
При наличии гугла богоподобен Оракул (65739) 11 лет назад
У Игоря Рыбка спросит, недавно делал фотосет вот его мир http://my.mail.ru/mail/89099767362/#page=/mail/crazyphotolover/? Блин, мне кажется что он в Питере. Чото я попутал кажется....нее, всё-таки Москва.
Dmitry Искусственный Интеллект (586166) 11 лет назад
Сеновал за пределами Москвы найти куда легче, чем в Москве :)

Мир не ограничен МКАДом.
Alexander Sergeyev Просветленный (30985) 11 лет назад
Зависит от потребностей и возможностей. -)
Это и клубы верховой езды, например: www.kskizmailovo.ru
И всякие студии: fusion-foto.ru/contacts, studiy-sb.blizko.ru/products/3244327-fotostudiya_dlya_provedeniya_fotosemok_vinterernoy_zone_senoval, fotogenico.ru/panorama/5
В самом городе - оч. непросто, но стОит Вам отъехать километров на 50 - возможности становятся неограниченными. -)
Удачи!