Пожалуйста порекомендуйте ноутбук для видеомонтажа не дороже 55т. р

БЕСЛАН ДЗЯЗИКОВ Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Char Мастер (2131) 16 лет назад
Шансов очень мало найти такой бук, по крайней мере в эту ценовую категорию. Я Изредко балуюсь монтажем и искренне скажу, что мне маловато 2Гб оперативки, 3-х винч-ов и Цпу 3.00 GHC, добавте видеокарту и получите приблизительную стоимость, уверяю, ценник будет неприятным. И потом, те кто этим занимается - монитор не ниже 19 дюймов, звуковая карта итд. и тп. Подумайте хорошенько бук не как не вписывается в видео монтаж, скорее фото и то под большим вопросом.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3608) 16 лет назад
для видео нужна тактовая частота 2-2.5Ггц, озу-1Гб, 1394 уже у всех есть!