не опасно ли делать ставки на спорт в букмекерских конторах.

Endy Rock Ученик (132), закрыт 9 лет назад
если вы это делали, тогда скажите контору хорошую ну и чтоб там киви хотя бы был.
Лучший ответ
Виктор Рогачев Мудрец (16129) 11 лет назад
Ставь столько, сколько не жалко за любимую команду и ни когда не надейся на выигрыш.
Остальные ответы
Будь БОГАТЫМ Ученик (107) 11 лет назад
если Вы начинающий игрок, лучше начинать с советами опытных прогнозистов. я уже занимаюсь этим 4 года. цены за мои прогнозы невелики от 150 рублей до 250 рублей. если интересует пишите мне на почту
Гена Щербаков Ученик (102) 4 года назад
Вот букмекер с хорошей репутацией https://game-sport-bukmeker.net.so Доволен полностью этим сайтом, дизайн сайта легкий и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. За все время никаких проблем не возникало ни разу, этой конторой я доволен. https://game-sport-bukmeker.net.so помоему лучший букмекер рунета!
Александр Абдуллаев Ученик (110) 2 года назад
Вот приличная контора www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, имеются многие виды спорта, большие коэффиценты, моментальные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи играй и выигрывай!.
Tatiana Vorobyova Ученик (106) 1 год назад
Привет! Вот норм сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это самая перспективная букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, быстрый вывод средств, огромное количество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, большие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда начался чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же отлично, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в эфире. Новым игрокам дарят удвоенный баланс при пополнении счета.