Вам платили за работу вещами или продуктами? Мне однажды два ящика немецкого шоколада вручили (вместо денежек)
Как-то в 93-м вручили здоровенную коробку шприцев)))
Часто бартер произвожу .
конечно. гробы можно было взять, водку, ножи.. . а также продукцию предприятия
Из самых памятных "расчетов" - норковая шапка. . А по мелочи - конфеты там, или шампанское - довольно часто. . но это, скорей, не как оплата, а как возможность порадовать...
Дали 2 ящика водки, еще советского розлива, "экстра". Чудненький продукт.