Вам платили за работу вещами или продуктами? Мне однажды два ящика немецкого шоколада вручили (вместо денежек)

Как-то в 93-м вручили здоровенную коробку шприцев)))

Часто бартер произвожу .

конечно. гробы можно было взять, водку, ножи.. . а также продукцию предприятия

Из самых памятных "расчетов" - норковая шапка. . А по мелочи - конфеты там, или шампанское - довольно часто. . но это, скорей, не как оплата, а как возможность порадовать...

Дали 2 ящика водки, еще советского розлива, "экстра". Чудненький продукт.