Срочно нужен ответ чем отличаются national festivities and national public holidays? Заранее спасибо)

Katherine Знаток (416), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Костин Мудрец (10478) 11 лет назад
national public holidays все официальные выходные дни например новый год или рождество
national festivities те выходные дни которые являются знаменательными датами важных национальных событий например день независимоти
KatherineЗнаток (416) 11 лет назад
огромное вам спасибо))))
Андрей Костин Мудрец (10478) на здоровье