Подскажите рецепт приготовления дождевых червей.очень хоца попробовать,а?
Заливаешь червей водкой. Ждёшь когда полностью расстворятся в жидкости. Не вздумай пить, а то червяком станешь. Натирают суставы, чтобы не болели. Это лечение народной медицины против артрита.
Можно во фритюре; можно сделать закрытый пирог с ними (для начинки надо взять дождевых червей, смешать с вареным яйцом, зеленым луком. Посолить, поперчить.);можно попробовать выдавить червей в чашку (шкурку не выбрасывать, из нее можно сделать прекрасную закуску к пиву, главное хорошенько посолить и засушить), туда же налить немного любого сиропа и сливок 20%. Взбить. Пальчики оближешь! Чтобы червяки были доступны в любое время года, предлагаю разводить их на подоконнике в горшках с цветами-двойная польза :Вам червяки, цветам разрыхленная земля! )) Приятного аппетита Вам, мил человек! )
отвари как спагетти просто и приятного аппетита
И не жалко вам животинок! Они земельку роют. Ротиком заглатывают а из, пардон, попки чистое удобрение производят. Чтоб у вас на столе и картошечка и лучок, и клубничка была. Уж лучше и вправду опарышей поджарить на сливочном масле с луковым соусом или личинок майского жука. Они жирненькие, много протеина. Вороны подтвердят, еще и доставать их из щелей научат!
Помыть, уморить в молоке, замариновать и жарить до готовности. (можно на сковородке, можно на гриле) и под водочку, можно добавить свежей зелени и маринованный лучек.