триколор какой рессивер лудьше

Мудрый Ученик (124), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
mamin-sibirяк Мыслитель (7880) 11 лет назад
:) открою страшную тайну - весь сервис триколора гусус, и соответственно прошитые им приемники.
валера кузьмин Знаток (490) 11 лет назад
если вам нужен один спутник то можно gs8306 он с hdmi тоесть с повышенным разрешением но это осуществимо только на жк и плазме если у вас кинескопный тв то лучше gs8300 там нет hdmi выыхода но в меню есть другие спутники и управление дисеком а вобщем то они все дряь дешевая и цена их взлетает в 10 раз после того как туда вставят декодер ДРЕ