что делать если человек выложил в контакт твои неудачные фото и теперь тебя все оскорбляют?

Катерина Петрова Ученик (137), на голосовании 12 лет назад
Как ему ответить? Чтобы тоже унизить?
Дополнен 12 лет назад
(
Голосование за лучший ответ
$-)*.*(~Resident Evil~)*.*(-$ Мастер (1094) 12 лет назад
Не волнуйся ты очаровательна как всегда они завидуют а не оскорбляют
С вышесказанным согласен↑)))
Ёжик Либерал Оракул (52401) 12 лет назад
Просто теперь Вы знаете, что торопливость нужна только при ловле блох. Не начинайте войны. Война разрушает душу. Игнорируйте, посмейтесь над собственными фото и люди отстанут. Пропадёт стимул Вас донимать, если увидят, что Вас это не очень тревожит.
Лёлька Ржевская Профи (997) 12 лет назад
Правильно, надо посмеяться над собой!!! И купи какую-нибудь классную одёжку или другую вещь, пойди в этом с ними гулять или выложи фотку в контакт, пускай позавидуют!)))))