Можно ли дневной крем для лица наносить вечером перед сном?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Привет!
Дневной крем, как вуаль-невидимка, закрывает лицо от пыльного воздуха, дождя и солнечных лучей, ускоряющих старение. Препятствуя непосредственному контакту кожи с неблагоприятной окружающей средой, он не проникает глубоко, а лишь смягчает поверхность, предохраняет от потери влаги и шелушения. Поэтому перед сном ее надо очистить и нанести ночной крем.
Успехов!!!
Если он тебе подходит то даже нужно
нет, там совершенно иной состав, который подходит лучше для утра+ там бывают защитные фильтры на солнце к примеру и от окружающей среды- на ночь этого не надо; ночной крем в основном состоит из витаминного коктеля, который необходим коже в течение суток- а усвоение лучше всего происходит в состоянии покоя т.е.ночью
вреда от этого не будет
net