Встречаюсь с парнем несколько лет, но с периодическими расставаниями

Айгуль Шаяхметова Ученик (156), закрыт 15 лет назад
Я его не люблю, а он словно теленок за мной - говорит, что любит, жить без меня не может. Много раз от него уходила, он не дает уйти. Никак не могу себя заставить его полюбить, мирюсь из жалости к нему и за неимением другого. Что мне делать - другого искать или с этим в очередной раз пытаться Ведь иногда мне кажется, что все может получиться... но
Лучший ответ
Неизвестно Просветленный (43774) 16 лет назад
сама же понимаешь, что ничего не может получиься, а все туда же.... да уж, во истину- женская вра в людей- это что-то) ак говорится- пятый брак-это надежды над жизненным опытом.... ТО же самое и у етбя сейчас происходит (бросай его.... не нужен он тебе! ты, просто, боишься сама себе в этом признаться, и не надо држзатьего около себя только из-за того, что никого другого рядом нет. может, иногда лучше одной, чем с КЕМ_ТО ( И, кстаи, тебе, мложет, имено из-за этогг никто и н подходит, так как видят, что ты ПРИ НЁМ, а, будешь одна- глядишь, что-то хороше встретишь)
Остальные ответы
Елена Ивлиева Гуру (3285) 16 лет назад
не мучь ни себя ни его хватит
Пользователь удален Знаток (290) 16 лет назад
Бесчисленные попытки не зажгут любовь.... Насильно мил не будешь. А зачем встречаться без любви?... Утомляешь себя, убиваешь его.
Amicus Гуру (3683) 16 лет назад
ищи себе другого не мучь ни его не себя
Ирина Таратова Мастер (1022) 16 лет назад
Не стоит испытывать судьбу, из этого точно ничего хорошего не получиться. в конечном итоге вы все равно расстанетесь, только ему будет еще сложнее пережить это расставание! ( Удачи тебе, попробуй перебороть себя, я думаю что у тебя все получиться!)))))
Манюнька Мыслитель (9125) 16 лет назад
у меня было тоже самое на продолжение лет 5,а потом в один прекрасный момент поняла, что я влюбилась по уши!!!!
Анна Ветрова Мастер (1392) 16 лет назад
если до этого не получилось то и сейчас врядли получится. Ты обязательно найдешь человека которого сама полюбишь.
мама Усмана Профи (652) 16 лет назад
Эти отношения изжили себЯ
Наталья Косарева Мастер (1049) 16 лет назад
Жалость-плохое чувство, на ней любви не построить (((( А такие отношения, да, не просты-и расстаться сложно, что то держит, но они и мало к чему дальнейшему приведут (((На мой взгляд, ты мучаешь и себя, и его.... Не надо таких жертв... не стоит....