почему?? Почему лесбийская любовь переросла во что то пошлое?

Ира ... Мудрец (10893), закрыт 16 лет назад
в глазах других..
Дополнен 16 лет назад
почему??при чём тут пошлость???ЭТО ЛЮБОВЬ!!!
Лучший ответ
FUNNY BOO-OO-OOTS Мудрец (18768) 16 лет назад
я тоже не понимаю , что в этом пошлого, я обеими руками ЗА
Остальные ответы
Бабасян Михаил Гуру (2938) 16 лет назад
то есть, как я понял, это раньше было не пошло, да?)
EL'MASH Гуру (3903) 16 лет назад
Так как это не нормально
Светлана Профи (541) 16 лет назад
Потому что от такой любви не бывает детей. Любовь, не приносящая плодов - извращение.
Стас Романов Мастер (2075) 16 лет назад
Это сексуально сточки зренияиуды
Ласковое солнышко Мастер (1954) 16 лет назад
потому что наше общество весьма консервативно и скептически относится с совковскими нотками к новвоведениям, люди еще находятся мозгами и нравами не в современной Европе, где это норма, а в далеком СССР. Думаю мы до этого не скоро дорастем. Да еще и по телеку с утра до вечера осуждают все и вся подрят. Кст почему переросла? Кажется она никогда и не считалась непошлым... И вообще, это только после дуэта Тату у нас это стало масштабным, а раньше это где было-то? - в женских колониях! Где баба или небаба хрен разберешь, а потребности у всех одни и теже...
Мимишка Мудрец (16783) 16 лет назад
ПОТОМУ что это НЕПРЕВИЛЬНО! Бог создал два противоположных пола, которые должны любить не свой пол, а противоположный...
Я хоть и атеист, но это и так понятно
Gensher Мыслитель (6233) 16 лет назад
Пошло все,что против человеческой природы-лесби,педрилы и прочие извращенцы
Пользователь удален Мыслитель (5515) 16 лет назад
я с тобой согласна! но я никогда не стану би! чмок! =)
HOOLIGAN Профи (861) 16 лет назад
Т. к. из-за однополых отношений деградирует наше общество. У нас и так малая рождаемость, а тут еще эти извращенцы...
MIPSI Просветленный (31462) 16 лет назад
ооооооооо. джааассстт.... запущено-то как.... я удивленаа...