где в Москве можно купить варенье на развес?

Vampyrica Знаток (345), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
начиная с крошечных баночек, если можно=)
Лучший ответ
Yuliok Мудрец (18955) 11 лет назад
видела в филионе на первом этаже напротив входа в ашан
Остальные ответы
Lelik Masya Мудрец (15477) 11 лет назад
лучше никае варенье не есть, чем покупать его на развес.... кто там мимо ходил, кашлял, чихал,...
Наталья Просветленный (30641) 11 лет назад
варенье вразвес как появилось, так и пропало.. . сейчас много точек, где продают творог и сыр вразвес. там же было и варенье. а сейчас оно резко везде исчезло и продавцы даже ничего объяснить не могут. а варенье, кстати, было довольно разнообразное и довольно вкусное.. . жалко...