Аллергия?

oleandra Ученик (89), закрыт 16 лет назад
У моей дочери на руках появились пузырики с жидким содержимым. Мы обратились к врачу. Врач прописал Супрастин. Сначала препарат помогал, но теперь у нее сначала пузирики идут, а потом кожа облазит с рук..Смотрится ужасно!!! Как вы думаете это аллргия?
Лучший ответ
Светлана Соколова Мыслитель (5088) 16 лет назад
Это атопический дерматит. Хорошо помогает крем Гистан и Лакричный. Из классических препаратов не надо пользоваться старыми рецептами, супрастин очень тяжелое для печени лекарство, лучше Зиртек.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
agneska06 Мастер (1087) 16 лет назад
kak davno vi Suprastin piote , tak begite k vraciu neznaju cego vi zdiote
Ксения Мастер (1877) 16 лет назад
Здайте обязательно анализы и выясните может на какой продукт такая реакция. Похоже на Крапивницу. Супрастин одно из сильных противоалергических припаратов, пить его долго нельзя, тем более ребенку. Если вы были у аллерголога, то сходите к дерматологу.
Константин Папин Мыслитель (6847) 16 лет назад
Если врачи и аптекарская химия не помогут , то приходите ко мне на приём и Вам помогу...
Не шутка...
Источник: http://www.cosmopapin.ru