Проблема с Wi fi адаптером Edup. Ralink Wireless LAN Card Not exist
Купил Wi-fi адаптер Edup, поставил драйвера с диска, вместе с ними поставилась программа Ralink Wireless Utility, но как я пытаюсь её запустить, снизу чёрная иконка этой программы и надпись Ralink Wireless LAN Card Not exist. В диспетчер устройств зашел, там адаптер висит как неопределенное устройство, мол драйверов для него нету. И переустанавливал их, всё безрезультатно. Может кто то сталкивался с такой проблемой?
сталкивался с подобными... зайди на сайт производителя... и скачай последние дрова... иначе... перепрошивка... проще... установи прогу... типа аиды или эвереста... устройство найдешь... там есть ссылка на сайт производителя... обновить.... все пойдет если есть... если нет... ищи по железу....
роздивись его полностю там должно буть замикания плати на первиние установки если нет то розкрути и замкни воходние контакти, либо скачай спец прогу и удали все что поставил на комп из хай фая