Помогите, пожалуйста. Задали интерсное сообщение для второго класса о Ковалевской. Что написать не знаю.

Alena Verenich Ученик (228), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Бельская Мастер (1286) 11 лет назад
В интернете найдите информацию о Ковалевской. Сократите то самого нехочу. Когда родилась, где училась, что доказала, отметте, что была великим математиком, ну и обязательно что у нее была дочь, которую, если я не ошибаюсь тоже звали Софья. Я подобным образом делала доклады сыну во-втором классе. И ему интересно и в классе с удовольствием слушали. Да и пятерка не лишняя.