Подскажите пожалуйста какой лучше купить зеркальный фотоаппарат для личного пользования?

Елена Матиевская Знаток (308), закрыт 11 лет назад
И что вы считаете насчет Canon EOS 600D KIT 18-55 IS II? Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
>>SLS<< Оракул (55835) 11 лет назад
Любой Никон или Кэнон, любой из них подойдет для личного использования!
Alex Kabak Ученик (115) 11 лет назад
а почему именно зеркальный?
Корнеев Мудрец (11230) 11 лет назад
Выбирая фотоаппарат конкретного производителя, учти что в дальнейшем объективы тоже придется покупать его же.
Александр Григорьев Мыслитель (5235) 11 лет назад
18-55 не берите,... сразу или 18-135 или 15-85
а тушка 650 нармальная - пойдет.. .

готовьте бабло сразу: на фильтры, средства по уходу за оптикой, желательно второй АКБ, внешнюю пыху, кофр... .

пысы готовьтесь таскать тяжелый большой черный неуклюжий кофр....)))))
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (224180) 11 лет назад
Для понтов любой, для обучения можно и компакт.
Krab Bark Искусственный Интеллект (191670) 11 лет назад
Считаю, что сейчас гораздо лучше купить псевдозеркалку.