Безобидна ли тату Серп и Молот?!

к н Знаток (262), закрыт 12 лет назад
Смотрел я тут Битву экстрасенсов выпуск про тату, ну и насторожился... .
Я хочу наколоть тату серп и молот на шее ну знак моих Коммунистических убеждений так сказать... .
Силу, вред, пользу и тд, может ли принести эта татуировка?!
Лучший ответ
Северное Сияние Мыслитель (6474) 12 лет назад
Любая татуировка это не только удар по иммунной системе организма, но и отпечаток на тонких планах человека. Следует хорошо разбираться в символике, чтобы предугадать вносимые изменения. По сути, перекрещенные предметы это символ креста, то есть, закрытие чего-то в жизни и наоборот, привлечение чего то нового в неё. Вспоминая историю этого символа, можно заметить, как подавлялось всё духовное и интересы направлялись исключительно в материальную сферу жизни. Поэтому всё же порекомендую ещё раз обдумать свой выбор и возможно, действительно, опробовать временный вариант.
Остальные ответы
Татьяна Сафронова Ученик (121) 12 лет назад
Любое тату не безобидно. Как повлияет — не известно. Лучше сначала сделайте временное (хной) , и понаблюдайте за здоровьем, самочувствием, вообще за жизнью. Если всё хорошо, можете делать постоянное.