Блинное тесто постояв пару чаов покрылось тёмными крапинками. Что это и можно продолжать печь блины?

Liliy Halil Ученик (154), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Башенина (Голушкова) Гуру (2540) 12 лет назад
Ничего страшного. Когда в состав теста входит сода так всегда бывает.
Остальные ответы
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180251) 12 лет назад
Можно. Понятия не имею, что это, Вы же рецепт блинов не указываете. Но за два часа тесто испортиться не может.
наталья вересова Оракул (51490) 12 лет назад
Это может быть мука не того сорта, или смешанная. . Пеките спокойно.