Продавец говорит карбоновая удочка. Правда стоит 900 р. длина 6.3 м Разве может столько карбон стоить, знаю что на много
дороже, без колец. Проводные кольца ставят на нее? Если ставят чем крепить, или клеить.
Скорее всего это композит смесь стекла и карбона. Стоимость таких уд от 1000 до 3000руб. Это зависит от процента допустим 20% карбон и 80% стекловолокно . Чем выше соотношение карбона тем дороже. Тут определить можно по весу удочки. Несерьезные производители пишут карбон. Пример удочка нью хантер кроме этого еще и на длине дурят. Серьезные так и пишут композит карбон % стекло % . Купил леску Конгер флюорокарбон на этикетке. Дома подпалил простая леска. Карбон 6 ка будет стоить от 100 долларов. Это простенькая шимано катана. Тебе не кольца нужны а коннектор. Покупать маховую удочку и клеить на нее кольца это абсурд
удочка без колец--маховая, с кольцами--болонская (несколько упрощено) . правильно: не "карбоновая удочка", а изготовлена с использованием карбонового волокна, а карбон он разный. сам посчитай, ты купил--раз, кто тебе продал--два, оптовик--три, производитель--четыре, + скорее всего ещё есть посредники, и какой "карбон" ты получишь за эти деньги? так что не жди ни чего особенного от такой удочки, если жесткая, то хрупкость, если "сопливая", то сложно рыбу вываживать, а ежели тяжелая, то рука отвалится с такой длиной.
А ты для начала отвинти на комле пробку и загляни во внутрь, да не только в комлевое колено. Если внутри она коричневая, то это стеклопласт, либо покрытый сверху тонким слоем карбона, либо просто крашеный. Мне на, Д/Р подарил товарищь такую, в магазине его уверили, что это карбон. Не стал его расстраивать, а тебе показываю. У этой удочки даже концы колен не удосужились до конца докрасить, побоялись, что лак колена клинить будет. Сейчас поступают умнее, комлевое колено, на 5-10 см красят внутри.

Композит.
ууууу