Каким чувством ( или органом чувств) пользуются ясновидящие?

Август Кравченко Гуру (3770), закрыт 17 лет назад
( что же на самом деле является "шестым чувством" для ясновидящих)
Лучший ответ
ПВ Гуру (2679) 17 лет назад
Совокупностью всех чувств в совокупности с высшими чувствами такими как интуиция - некоторые наэывают это 3 глаз :)
Остальные ответы
Sergey Andrianov Мастер (2006) 17 лет назад
Они пользуются третьим глазом.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Отсутствие совести.
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
У них есть такая штука-третий глаз(часто жалею, что у меня его нет, особенно на экзамене)
Katya Ученик (110) 17 лет назад
доверчивастью людей
Ekaterina Знаток (467) 17 лет назад
Подсознания, которое они слышат....
roman ewertine Профи (578) 17 лет назад
гипофиз (такая область мозга) у кого то он рвзвит больше, а у кого-то меньше
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
Третьим шоколадным глазом. Лохами они пользуются.
Алексей Ефимов Профи (862) 17 лет назад
дано им чувствовать и все, а чем не известно! каждый человек способен, что то почувствовать! просто есть люди которым дано больше!
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
"Какое небо голубое.... Мы не сторонники разбоя, на дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним, что хошь! " (C) Лиса Алиса и Кот Базилио.
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Биноклем. Или очками на крайний случай.