могу ли я приватизировать квартиру на себя, если в ней прописан ещё один человек, который (см. дополнение)

Наталья Кукушкина (Опурина) Ученик (129), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
согласен отказаться от доли в мою пользу, но этот человек стоит на очереди по отселению с севера. Получит ли он квартиру. Сдавать то будет нечего.
Дополнен 11 лет назад
Отказ будет в мою пользу. Но когда получаешь квартиру по отселению нужно что то сдать, а в этом случее сдавать будет нечего
Лучший ответ
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435780) 11 лет назад
Если он напишет отказ от приватизации, то можете)))
Остальные ответы
Клавдия Гончаренко Оракул (50617) 11 лет назад
...да, если вы в квартирном ордере один или отказ в вашу пользу.... прописка не дает право на приватизацию...