есть банан, яйца, маргарин, яблоко, молоко, шоколадно-молочная паста, мука, сахар. что можно приготовить?

Екатерина Балабина Ученик (130), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алёна_ Алёна Знаток (304) 11 лет назад
смешайте муку, сахар, растопленный маргарин, молоко и яйца. это будет тесто. порежьте банан и яблоки. тесто помажьте шоколадной пастой и выложите на нее, как душа пожелает, банан с яблоками. получится пирог. запеките его в духовке. готовность проверяйте зубочисткой. приятного аппетита)
Остальные ответы
Переверзев Сергей Мастер (1711) 11 лет назад
банан оставь, после еды побалуешься
Светлана Просветленный (35190) 11 лет назад
БАНАНОВЫЕ МАФФИНЫ С НУТЕЛЛОЙ
http://www.vkusnyblog.ru/smak/11781

Ингредиенты на 18 штук:
250 г муки
150 г сахара
1 ч. л. разрыхлителя
1/2 ч. л. соды
1/4 ч. л. соли
125 г растопленного сливочного масла
3 очень спелых крупных банана
2 яйца
ванилин на кончике ножа
около 100 г нутеллы или аналогичной шоколадно-ореховой пасты

Муку просеиваем в миску с содой, солью и разрыхлителем. Добавляем сахар и ванилин, перемешиваем.
Бананы разминаем вилкой в пюре.
Смешиваем с яйцами и растопленным маслом.
Соединяем две смеси и замешиваем тесто.
Раскладываем его по смазанным формочкам (если используете бумажные вкладыши - смазывать не нужно) . Поверх теста кладем примерно по чайной ложке нутеллы. При помощи палочки делаем на поверхности кексов разводы.
Ставим форму с кексами в разогретую до 180 градусов духовку и выпекаем в течение 25-30 минут, до сухой зубочистки.