Как считаете, стоит подарить ребенку восраста 2,7 г. декоративного кролика?
или она его от нежных чувств зацелует и заобнимает досмерти?
если уверены, что не будет мучать и тискать сверх меры, то можно. .
моей вот нельзя было..
в зависимости от ребенка
есть риск удушения... но есть дети аккуратные и послушные, которые гладить только будут
Нет не стоит, ребенок очень мал для такого подарка, кончится тем или кролик больно укусит ребенка или из кролика вылезут все кишки. Да и все заботы по уходу лягут на вас. Скорее всего это подарок будет для вас, а не для малыша. Ребенку луче купить интерактивного кролика. Который двигается как живой и издаёт звуки. Стоимость такой игрушки около 4 тысяч. Но зато можно съэкономить на корме и здоровье ребёнка.
Да, подарите если ненавидите его родителей. Если своему, то только под контролем. Моя малая того же возраста тягает котов, но я ей всё время объясняю, что котику больно. А когда кот её поцарапает - говорю что она сама виновата.
Не стоит... рано ещё....