есть ли конец космоса? Д

cheaters clan Знаток (311), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Aндpeй Бeлoв Оракул (66283) 11 лет назад
Ко́смос (греч. κόσμος — «мир») :
Вселенная — совокупность всего, что существует физически.
Космическое пространство — относительно пустые участки Вселенной, которые лежат вне границ атмосфер небесных тел.
Космос (философия) — мир в целом, миропорядок, упорядоченная Вселенная в противоположность хаосу.
Космос, или Космея (Cosmos) — род американских травянистых растений семейства Астровые.
И это всё о нём, о космосе.. .
Так что он бесконечен.
Источник: Я так ...думаю.
Остальные ответы
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218599) 11 лет назад
думаете.. . среди здесь присутствующих, его кто-то видел ???)))
на сегодняшний день = это вопрос риторический.. . )))
Источник: :):)
Леночка романцова Мастер (1878) 11 лет назад
У всего есть начало и у всего есть конец. Хокинг долгих лет ему жизни.... Он ответил на многие вопросы....
миша учиров Мыслитель (5595) 11 лет назад
Но у космоса наверное есть а у Вселенной его точно нет!