можно ли жить в Москве с Питерской пропиской?

Имя Фамилия Ученик (91), закрыт 11 лет назад
В одном помещении можно жить до 90 дней, потом нужно оформить регистрацию.
А если например каждые 2-3 месяца менять место проживания, то получается можно находится там сколько угоднo?
Лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175076) 11 лет назад
Ты всё правильно понимаешь.
Скворец, а не нужно никому ничего доказывать. Ст. 1.5 КоАП РФ никто не отменял.
Остальные ответы
Скворец Мыслитель (7344) 11 лет назад
Получается! Но ты потом никому не докажешЬ 90 суток в одном помещении ты живёшь или 190 суток!
Иван Камшилов Высший разум (140143) 11 лет назад
Можно и можно офрмить временную регистрацию.