помогите советом можно ли парчовому птеригоплихту добавить антипар?

12345 123456 Ученик (229), закрыт 11 лет назад
у меня в аквариуме 2 молли, 4 неона, 2 минора, и 8 гуппи, так же растения и 1 парчевый небольшой, так вот у молли и одного минора появилась манка, у птерика тускнеет местами окрас, можно ли добавить антипар? в какомто форуме читала, что сомы его плохо переносят?
Лучший ответ
Елена Габриелян Просветленный (29802) 11 лет назад
Антипар замените на обычный Трипафлавин Ихтиофтитиоз убивает не хуже других лек. препаратов, но биологическое равновесие при этом не нарушается и сомы его переносят без всяких последствий.
Остальные ответы
С С Мудрец (12530) 11 лет назад
можно да только смысла нет
несогласный Просветленный (25773) 11 лет назад
Чистоту в аквариуме соблюдать нужно, а не химией травить !